Gilberto Silva – 27 pontos
Chã Grande 0x1 Serra Talhada, Ypiranga 1x0 Porto, Náutico 2x0 Pesqueira, Belo Jardim 1x1 Central
Zé Antônio de Melo – 23 pontos
Belo Jardim 0x2 Central, Náutico 3x0 Pesqueira, Ypiranga 2x1 Porto, Chã Grande 1x0 Serra Talhada
Gilvan Camaleão – 23 pontos
Belo Jardim 1x2 Central, Náutico 2x0 Petrolina, Ypiranga 2x0 Porto, Chá Grande 2x2 Serra Telhada
Lourival Ferreira – 22 pontos
Belo Jardim 0x1 Central, Náutico 1x0 Pesqueira, Ypiranga 2x0 Porto, Chã Grande 2x0 Serra Talhada
Ernesto Maia – 22 pontos
Belo Jardim 2x1 Central, Náutico 2x1 Pesqueira, Ypiranga 2x1 Porto, Chã Grande 2x1 Serra Talhada
Pedro Felipe – 16 pontos
Belo Jardim 1x0 Central, Náutico 2x0 Pesqueira, Ypiranga 1x0 Porto, Chã Grande 2x1 Serra Talhada
Billu Tetéu – 17 pontos
Edmilson Menino – 16 pontos
Belo Jardim 1x2 Central, Náutico 3x0 Pesqueira, Ypiranga 2x0 Porto, Chã Grande 1x2 Serra Talhada
José Roberval – 14 pontos
Belo Jardim 1x2 Central, Náutico 2x0 Pesqueira, Ypiranga 1x0 Porto, Chã Grande 1x1 Serra Talhada.
Josenaldo Nascimento – 14 pontos
Anderson Melo – 14 pontos
Ypiranga 3x1 Porto, Belo Jardim 1x1 Central, Náutico 2x0 Pesqueira, Chã Grande 0x1Serra Talhada
Danilo Cordeiro (Pitoco) – 12 pontos
Edinaldo Souza – 12 pontos
Ypiranga 2x1 Porto, Náutico 2x1 Pesqueira, Belo Jardim 1x2 Central, Chã Grande 2x0 Serra Talhada
Wellygton Feitosa – 12 pontos
Belo Jardim 1x1 Central, Náutico 2x0 Pesqueira, Ypiranga 1x2 Porto, Chã Grande 0x1 Serra Talhada
Hideraldo Abrantes – 11 pontos
Belo Jardim 1x1 Central, Náutico 2x1 Petrolina, Ypiranga 3x1 Porto, Chá Grande 1x1 Serra Telhada
Edson Alves – 11 pontos
Belo Jardim 1x1 Central, Náutico 2x0 Pesqueira, Ypiranga 1x1 Porto, Chã Grande 2x1 Serra Talhada
Mário Junior – 11 pontos
Ricardo Gomes – 11 pontos
Belo Jardim 2x1 Central, Náutico 4x2 Pesqueira, Ypiranga 1x0 Porto, Chã Grande 2x0 Serra Talhada
Geraldo Moura – 11 pontos
Belo Jardim 0x1 Central, Náutico 1x0 Petrolina, Ypiranga 1x0 Porto, Chá Grande 2x0 Serra Telhada
Elivaldo Araújo – 09 pontos
Janielson – 09 pontos
Belo Jardim 1x2 Central, Náutico 3x0 Pesqueira, Chã Grande 1x2 Serra Talhada, Ypiranga 2x1 Porto
José Américo – 09 pontos
Tiago Caetano – 08 pontos
Helinho Aragão – 08 pontos
Cláudio Higino – 08 pontos
Belo Jardim 0x1 Central, Náutico 2x0 Pesqueira, Chã Grande 1x0 Serra Talhada, Ypiranga 1x0 Porto
Matheus Menino – 08 pontos
Belo Jardim 0x2 Central, Náutico 2x1 Pesqueira, Ypiranga 2x0 Porto, Chã Grande 1x1 Serra Talhada
José Fagner – 06 pontos
Belo Jardim 2x1 Central, Náutico 2x0 Pesqueira, Ypiranga 1x3 Porto, Chã Grande 1x1 Serra Talhada
Pablo Ricardo – 06 pontos
Luciano Bezerra – 06 pontos
Belo Jardim 0x1 Central, Náutico 2x0 Pesqueira, Ypiranga 2x1 Porto, Chã Grande 1x1 Serra Talhada
Junior Costa – 06 pontos
Walter Miro – 03 pontos
Belo Jardim 1x2 Central, Náutico 4x1 Pesqueira, Ypiranga 2x0 Porto, Chã Grande 2x2 Serra Talhada
Matheus Henrique – 03 pontos
Fabio Cavalcante – 00 pontos
Neydson Eduardo – 00 pontos
Belo Jardim 1x2 Central, Náutico 2x1 Pesqueira, Ypiranga 1x0 Porto, Chã Grande 1x1 Serra Talhada

Por Emanoel Glicério |

0 comentários: