Gilberto Silva – 60 pontos
Serra Talhada 3x1 Pesqueira, Petrolina 0x2 Náutico, Belo Jardim 1x2 Ypiranga, Central 1x0 Chã Grande
Zé Antônio de Melo – 51 pontos
Serra Talhada 3x0 Pesqueira, Belo Jardim 1x0 Ypiranga, Central 1x1 Chã Grande, Petrolina 0x2 Náutico
Wellygton Feitosa – 50 pontos
Serra Talhada 2x1 Pesqueira, Belo Jardim 1x0 Ypiranga, Central 2x1 Chã Grande, Petrolina 1x3 Náutico 
Ernesto Maia – 48 pontos
Serra Talhada 2x1 Pesqueira, Belo Jardim 1x1 Ypiranga, Central 2x0 Chã Grande, Petrolina 1x2 Náutico
Gilvan Camaleão – 41 pontos
Serra Talhada 2x1 Pesqueira, Belo Jardim 1x0 Ypiranga, Central 2x0 Chã Grande, Petrolina 0x3 Náutico
Billu Tetéu – 40 pontos
Serra Talhada 1x0 Pesqueira, Belo Jardim 1x2 Ypiranga, Central 2x0 Chã Grande, Petrolina 0x3 Náutico
Lourival Ferreira – 40 pontos
Serra Talhada 1x0 Pesqueira, Belo Jardim 1x1 Ypiranga, Central 2x2 Chã Grande, Petrolina 0x1 Náutico
Edson Alves – 39 pontos
Serra Talhada 2x0 Pesqueira, Belo Jardim 1x1 Ypiranga, Central 2x1 Chã Grande, Petrolina 1x3 Náutico
Anderson Melo – 38 pontos
Pedro Felipe – 38 pontos
Belo Jardim 2x0 Ypiranga, Serra Talhada 1x0 Pesqueira, Central 2x1 Chã Grande, Petrolina 0x2 Náutico
Edmilson Menino – 37 pontos
Serra Talhada 2x0 Pesqueira, Petrolina 1x3 Náutico, Belo Jardim 0x1 Ypiranga, Central 2x0 Chã Grande
José Roberval – 34 pontos
Serra Talhada 3x1 Pesqueira, Petrolina 0x2 Náutico, Belo Jardim 2x0 Ypiranga, Central 4x2 Chã Grande.
Ricardo Gomes – 33 pontos
Serra Talhada 2x0 Pesqueira, Petrolina 1x3 Náutico, Belo Jardim 0x0 Ypiranga, Central 2x1 Chá Grande
Janielson – 33 pontos
Serra Talhada 1x0 Pesqueira, Petrolina 0x3 Náutico, Belo Jardim 1x1 Ypiranga, Central 2x0 Chã Grande
Hideraldo Abrantes – 31 pontos
Santa Cruz 2x1 Pesqueira, Belo Jardim 1x3 Ypiranga, Central 2x1 Chã Grande, Petrolina 1x1 Náutico
Geraldo Moura – 30 pontos
Cláudio Higino – 25 pontos
Belo Jardim 1x2 Ypiranga, Central 2x1 Chã Grande, Petrolina 1x3 Náutico, Serra Talhada 3x1 Pesqueira
Edinaldo Souza – 24 pontos
Luciano Bezerra – 23 pontos
Serra Talhada 2x0 Pesqueira, Petrolina 0x0 Náutico, Belo Jardim 0x0 Ypiranga, Central 2x1 Chã Grande
Elivaldo Araújo – 23 pontos
Serra Talhada 3x1 Pesqueira, Belo Jardim 2x1 Ypiranga, Central 2x0 Chã Grande, Petrolina 0x1 Náutico
Walter Miro – 21 pontos
Serra Talhada 2x1 Pesqueira, Belo Jardim 1x2 Ypiranga, Central 1x2 Chã Grande, Petrolina 1x4 Náutico
Neydson Eduardo – 20 pontos
Petrolina 0x2 Náutico, Serra Talhada  2x1 Pesqueira, Belo Jardim 1x0 Ypiranga, Central 2x0 Chã Grande
Matheus Menino – 20 pontos
José Fagner – 18 pontos
Danilo Cordeiro (Pitoco) – 18 pontos
Josenaldo Nascimento – 14 pontos
José Américo – 12 pontos
Ypiranga 2x1 Belo Jardim, Serra Talhada 1x1 Pesqueira, Petrolina 1x3 Náutico, Central 2x0 Chã Grande
Mário Junior – 11 pontos
Isac Moura – 08 pontos
Tiago Caetano – 08 pontos
Helinho Aragão – 08 pontos
Pablo Ricardo – 06 pontos
Junior Costa – 06 pontos
Fabio Cavalcante – 03 pontos

Por Emanoel Glicério | Marcadores:

0 comentários: