Jefferson Lulu – 16 Pontos

Pesqueira 2x0 Chã Grande, Porto 2x3 Central, Sport 0x5 Ypiranga, Náutico 1x2 Santa Cruz, Petrolina 2x1 Salgueiro, Belo Jardim 2x3 Serra Talhada
Gols do Ypiranga: Diogo (2), Danúbio (2), Vavá
Ricardo Gomes – 14 pontos
Sport 0x5 Ypiranga, Náutico 1x1 Santa Cruz, Pesqueira 1x0 Chã Grande, Porto 0x2 Central, Petrolina 2x3 Salgueiro, Belo Jardim 1x2 Serra Talhada
Wellygton Feitosa – 14 pontos
Pesqueira 2x1 Chã Grande, Porto 1x3 Central, Petrolina 0x1 Salgueiro, Belo Jardim 1x1 Serra Talhada, Sport 2x1 Ypiranga, Náutico 2x2 Santa Cruz
Ernesto Maia – 13 pontos

Pesqueira 2x1 Chã Grande, Porto 2x1 Central, Sport 2x1 Ypiranga, Náutico 1x2 Santa Cruz, Petrolina 2x1 Salgueiro, Belo Jardim 2x1 Serra Talhada
Elivaldo Araújo – 12 pontos
Sport 0x2 Ypiranga, Náutico 2x1 Santa Cruz, Pesqueira 2x0 Chã Grande, Porto 1x3 Central, Petrolina 0x1 Salgueiro, Belo Jardim 2x1 Serra Talhada
Gols do Ypiranga: Vavá e Marcinho
Edmilson Menino – 11 pontos
Sport 3x1 Ypiranga, Náutico 2x1 Santa Cruz
Janielson – 11 Pontos

Pesqueira 2x1 Chã Grande, Porto 1x3 Central, Sport 3x0 Ypiranga, Náutico 2x2 Santa Cruz, Petrolina 1x2 Salgueiro, Belo Jardim 2x1 Serra Talhada
Walter Miro – 08 pontos
Náutico 2x3 Santa Cruz, Sport 1x2 Ypiranga
Gols do Ypiranga: Marcinho e Diogo
José Fagner – 08 pontos
Tiago Caetano – 08 Pontos
Gilberto Silva – 06 pontos

Pesqueira 2x1 Chã Grande, Porto 0x3 Central, Sport 3x0 Ypiranga, Náutico 1x2 Santa Cruz, Petrolina 0x1 Salgueiro, Belo Jardim 1x1 Serra Talhada
Luciano Bezerra – 06 pontos

Pesqueira 2x1 Chã Grande, Porto 1x0 Central, Sport 3x0 Ypiranga, Náutico 0x1 Santa Cruz, Petrolina 1x0 Salgueiro, Belo Jardim 2x0 Serra Talhada
Lourival Ferreira – 06 pontos
Sport 2x0 Ypiranga, Náutico 1x1 Santa Cruz, Pesqueira 1x0 Chã Grande, Porto 2x3 Central, Petrolina 2x1 Salgueiro, Belo Jardim 1x0 Serra Talhada
José Roberval – 06 pontos

Pesqueira 2x0 Chã Grande, Porto 0x3 Central, Sport 0x5 Ypiranga, Náutico 1x2 Santa Cruz, Petrolina 1x1 Salgueiro, Belo Jardim 3x4 Serra Tralhada
Júlio Feitosa – 06 pontos

Pesqueira 2x1 Chã Grande, Porto 2x2 Central, Náutico 1x1 Santa Cruz, Petrolina 1x0 Salgueiro, Belo Jardim 2x0 Serra Talhada, Sport 3x1 Ypiranga
Geraldo Moura – 03 pontos

Pesqueira 1x2 Chã Grande, Porto 0x1 Central, Sport 2x0 Ypiranga, Náutico 1x1 Santa Cruz, Petrolina 0x1 Salgueiro, Belo Jardim 0x1 Serra Talhada
Cláudio Higino – 03 pontos

Pesqueira 2x1 Chã Grande, Porto 2x2 Central, Sport 1x2 Ypiranga, Náutico 3x1 Santa Cruz, Petrolina 1x1 Salgueiro, Belo Jardim 2x1 Serra Talhada
Pedro Felipe – 03 Pontos
Danilo Cordeiro (Pitoco) – 03 Pontos
Anderson Melo – 00 pontos

Pesqueira 2x1 Chã Grande, Porto 2x0 Central, Sport 0x5 Ypiranga, Náutico 0x1 Santa Cruz, Petrolina 1x1 Salgueiro, Belo Jardim 2x2 Serra Talhada
Hideraldo Abrantes – 00 pontos
Gilvan Camaleão – 00 pontos

Pesqueira 2x0 Chã Grande, Porto 2x2 Central, Sport 3x0 Ypiranga, Náutico 0x2 Santa Cruz, Petrolina 0x2 Salgueiro, Belo Jardim 0x2 Serra Talhada
Neydson Eduardo – 00 pontos
Zé Antônio de Melo – 00 pontos
Edson Alves – 00 Pontos
Billu Tetéu – 00 pontos
José Américo – 00 pontos
Fabio Cavalcante – 00 pontos
Edinaldo Souza – 00 pontos
Victor Botelho – 00 pontos



Jogos da Rodada

Sábado (27 de abril)
Pesqueira x Chã Grande
Porto x Central

Domingo (28 de abril)
Sport x Ypiranga
Náutico x Santa Cruz
Petrolina x Salgueiro
Belo Jardim x Serra Talhada

Por Emanoel Glicério | Marcadores: , , ,

0 comentários: